Празднование Дня поселка Озерный

30 июня 2018 года на площадке около детской школы искусств п. Озерный прошла праздничная  концертная программа,  посвященная  45 -летию со дня образования поселка.

03.07.2018

6 апреля в Озерненском  доме культуры «Энергетик» прошло торжественное мероприятие, посвящённое юбилейной дате.

30 июня состоялись традиционные массовые гуляния. Этот праздник объединил взрослых и детей, всех, кто родился в Озерном и связал с ним свою жизнь, для кого этот поселок стал по-настоящему родным и любимым.

Несмотря на  ненастную погоду, на праздничное мероприятие пришло  много жителей  и гостей  поселка. Народные гулянья продолжились до позднего вечера.
Праздничная программа началась с выступления творческих коллективов ЦДК «Энергетик». Далее для гостей и жителей выступили: коллектив Смоленского института Искусств, молодежный ансамбль  «Счастливые цыгане», коллектив ансамбля песни и танца «Витязь».
Отличное настроение дополнила вечерняя программа, которая началась с файер-шоу и завершилась красочным фейерверком.

Огромную благодарность выражаем  ООО «СП «Лаваш» в лице генерального В.А. Разуваева за оказанную  спонсорскую помощь на проведения праздничного мероприятия.

Отдельное спасибо предпринимателям: Степаненковой О.В., Искандарову Рафигу Шаки оглы , Галаган А.И., Исакову О.М., Гришиной О.М., Осиповой Л.П.,  Есаян Л.Н., Толкачеву В.П., Смирновой  Т.П.,  Шестаковой В.П., Котову Г.В., Гращенковой М.Ю., Елизаветенковой Е.Н,  Альтенгоф Е.В., Иванову В.Т., Мельникову С.К., Гербей М.М., Жижиян М.А., Новикову С.В., Фомичеву А.В., Кулеш М.В., Тарасову К.М., Федотовой И.Н., Склеенковой Т.В., Денисенко Н.В., Тарасовой Н. А., Левшунову А.А., Гургенадзе Э.И.,

Гусак Д.В., Сучилину Е.А., Тихомирову Ю.А., Арутюнян М. М.,

Гусак С. И. Которые оказали помощь в приобретении фейерверка.