15.11.2018 15:31Просмотров: 54Об утверждении на территории Смоленской области единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2019 год.

Об утверждении на территории Смоленской области единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2019год.
Во исполнение требований Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее - Федеральный закон № 89-ФЗ) для осуществления деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) на территории Смоленской области 06.04.2018 между Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии и Акционерным обществом «Спецавтохозяйство» было заключено соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО на территории Смоленской области с 01.01.2019г..
     Постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике № 99 от 07.11.2018г. «Об установлении АО «Спецавтохозяйство» (г. Смоленск) тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2019год» для жителей многоквартирных и индивидуальных жилых домов утвержден тариф на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в размере 94 рубля с 1-го проживающего.

Дата последнего изменения 15.11.2018 15:44