о проведении общественного обсуждения

Администрация Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области извещает о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области. Проект правил благоустройства  территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области размещен в сети Интернет на официальном сайте администрации Озерненского городского поселения http://ozerniy.admin-smolensk.ru и доступен для ознакомления.

19.09.2018
о проведении общественного обсуждения

Администрация Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области извещает о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области. Проект правил благоустройства  территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области размещен в сети Интернет на официальном сайте администрации Озерненского городского поселения http://ozerniy.admin-smolensk.ru и доступен для ознакомления.Заявки принимаются к рассмотрению с «20» сентября по  «20» октября  2018 года (включительно).
Предложения и замечания к проекту правил благоустройства на территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области подаются заинтересованными лицами в свободной форме:
      - на бумажном носителе заявки принимаются по адресу: Смоленская область, Духовщинский район, п.Озерный, ул. Кольцевая, д. 14, в рабочие дни с 8-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-30.
- в электронном виде на официальную электронную почту администрации Озерненского городского поселения: ozerninskoe@admin-smolensk.ru в любое время
Контактные данные лиц, ответственных за консультационную поддержку общественного обсуждения проекта правил благоустройства на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области 8(48166)51144-  Денисова Е.В.

Проект Правил  благоустройства  территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области   Скачать