В п.Озерный прошли спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Дня физкультурника

11 августа 2018 года в п.Озерный прошли спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Дня физкультурника: #ЯЭНЕРГИЯ  и дворовый волейбол.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось филиалом «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро», администрацией муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, совместно с молодёжным объединением СмГРЭС и ППО (Профкома) филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро».

Непосредственная организация и проведение соревнований #ЯЭНЕРГИЯ возлагалась на Барыкину Ольгу Борисовну.

17.08.2018

11 августа 2018 года в п.Озерный прошли спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Дня физкультурника: #ЯЭНЕРГИЯ  и дворовый волейбол.

Непосредственная организация и проведение соревнований #ЯЭНЕРГИЯ возлагалась на Барыкину Ольгу Борисовну.

Состоялось открытие праздничного мероприятия. С поздравительной речью к любителям спорта обратились Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова, менеджер по управлению персоналом филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Н.А.Михайлова,  председатель  профкома филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро»  Т.С.Боровова, заместитель председателя молодёжного объединения филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Я.В.Лисицына,  которые поздравили всех присутствующих  с Днем физкультурника, пожелали  участникам спортивных побед и отличного настроения.

Соревнования проводились в следующих формах:

Для самых маленьких был проведен увлекательный квест.

Бег :  1 км- юноши и девушки  10-18лет,мужчины и женщины-  5 км.

Велогонка: мужчины 10 км., женщины 5 км.

Участники были разбиты на группы по возрасту.

Спортивный праздник проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором. Не смотря на погодные условия (30градусную тропическую жару) не один из участников не сошел с дистанции и пересек финишную черту. В этом году очень порадовали  дети, они завершали спортивное мероприятие бегом  на дистанцию 1 км и достойно ее преодолели.

И про самых маленьких конечно не забыли.  Для детей до 10 лет был  проведен интеллектуальный квест в рамках проекта «Юнипрошка детям». Квест провела представитель молодежного объединения  Зятькова Евгения, которая  рассказала  деткам про  существующего на Смоленской ГРЭС Юнипрошку. Деткам раздали  комиксы:  как вести себя при пожаре, на воде, когда остался один дома и тд. В завершении квеста самым активным  деткам раздали памятные подарки.

Результаты проведения спортивного мероприятия #ЯЭНЕРГИЯ

1 место Кудлачева Екатерина    –время забега 5,15

2 место Отрышко Софья    - время забега 6,53

3 место Терехова Ольга   - время забега 7,39

В этот  же день прошли соревнования по воллейболу, в которых участвовали юноши и девушки. Всем победителям  и участникам соревнований были вручены грамоты и памятные подарки.

Администрация Озерненского городского поселения благодарит руководство филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» за проведение мероприятия и выражает огромную благодарность за организацию Ольге Барыкиной.

Ждем на следующий год новых спортсменов на новые дистанции!