«Мама-первое слово!»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

«Мама-первое слово!»

В связи с этим в ЦКР «Энергетик» были  проведены праздничные мероприятия , приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

В честь Дня матери 23 ноября состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы п.Озерный: учащиеся Озерненской школы искусств,  вокальная группа           « Карагод», детская вокальная группа «Карусель»,театральная студия «Лукоморье»,хореографический ансамбль «Самоцветы», дуэт Сергея и Юлии Шубенковых, дуэт  Татьяны и Вероники Виноградских,сольное исполнение Татьяны Скобловой,Светланы Козловой. Участники самодеятельности подарили гостям хорошее настроение, задор, позитив.