07.11.2018 11:40Просмотров: 432 ноября 2018 года в п.Озерный прошла концертная программа ко Дню народного единства " Пою тебе, моя Россия!"

Праздничный подарок подготовили участники поселковой самодеятельности. Яркая зажигательная программа порадовала всех, кто пришёл в этот вечер в ЦКР"Энергетик".

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова поздравила жителей и гостей поселка с праздником, пожелала мира, уважения и благополучия. Самым юным участникам самодеятельности были вручены благодарственные письма за активное участие в творческой жизни поселка.

Дата последнего изменения 08.11.2018 11:56