2 ноября 2018 года в 16:00 состоится 41-ое заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
41 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

2  ноября  2018 года  16 ч:00м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

1. О    внесении    изменений и дополнений в Устав  Озерненского        городского  поселения  Духовщинского       района     Смоленской  области.
      Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
      Докладчик: Председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике -  Распопова Марина Николаевна.
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
41 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

2  ноября  2018 года  16 ч:00м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселения

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
       2. Об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 9 месяцев 2018
года.
      Вносит: Глава муниципального  образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.
     Докладчики: специалист 1 категории  Администрации Озерненского городского поселения – Михалченкова  Валентина Александровна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества - Боровова Татьяна Семёновна.
       3. О налоге на имущество физических лиц на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
     Докладчики:  ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Денисова Елена Витальевна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества - Боровова Татьяна Семёновна.
      4.Об утверждении стоимости входного билета в городскую баню Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.
      Вносит: И.о. директора МУП «Озерненское эксплуатационное предприятие» - Утенкова Марина Петровна.
     Докладчики: И.о. директора МУП «Озерненское эксплуатационное предприятие» - Утенкова Марина Петровна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества - Боровова Татьяна Семёновна.
     5. Отчёты постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 1-ое полугодие 2018 года.
      Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
      Докладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.
     6. Разное:
     6.1.Отчёты о финансово-хозяйственной деятельности предприятий МУП «Озерненское эксплуатационное предприятие», МУП «Водоканал» за первое полугодие 2018 года.
      Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.
      Докладчики: И.о. директора МУП «Озерненское эксплуатационное предприятие» - Утенкова Марина Петровна, Директор МУП «Водоканал» - Максимова Ольга Сергеевна.