16 декабря филиал «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» провел фестиваль КВН в поселке Озерный

Филиал «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» провел фестиваль КВН в поселке Озерный. Тема игры «Смоленской ГРЭС – 40 лет» приурочена к юбилею станции.
В мероприятии приняли участие три команды: «40+» (Смоленская ГРЭС), «Шуры-Муры» (п. Озерный), «И смех, и грех» (п. Глинка, Смоленская обл.).
Перед началом выступления участников и зрителей с наступающими праздниками Днем энергетика и Новым годом поздравили директор филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Александр Перемибеда, глава МО Озерненское городское поселение Оксана Тихонова, менеджер по управлению персоналом филиала Надежда Михайлова.
Традиционная игра КВН проводится на станции уже четвертый год подряд, ранее проводились смотры-конкурсы художественной самодеятельности. Каждое мероприятие — это праздник для жителей поселка, поэтому в зале нового Центра культурного развития «Энергетик» почти не было свободных мест.

19.12.2018
Команды состязались в трех конкурсах – «Приветствие», «5 новостей про ГРЭС», «Фристайл». Промежутки между выступлениями были заполнены музыкальными паузами, подготовленными сотрудниками филиала и артистами п. Глинка.
Согласно выставленным за каждый конкурс оценкам жюри, по набранным баллам первое место заняла команды «И смех, и грех», второе место поделили между собой команды «40+» и «Шуры-Муры». Команды были награждены почетными грамотами и ценными призами. Грамота «Лучший КВНщик» вручена Олегу Бровентьеву (Смоленская ГРЭС).
«Все команды выступили хорошо, проявив максимум юмора, креатива и позитива. Первое место присудили команде «И смех, и грех», в которой каждый участник показал прекрасный артистизм и художественную этику. Мнение жюри полностью совпало с мнением зрительного зала. Все выступления команд сопровождались бурными овациями. Фестиваль КВН прошел на достойном уровне», - прокомментировала Надежда Михайлова, менеджер по управлению персоналом филиала - председатель жюри.