• ГО и ЧС
  • 2017 год
  • Распоряжение от 18.12.2017 № 130-Р О назначении уполномоченного по вопросам пожарной безопасности в Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

2017 год

ОЗЕРНЕНСКОГО  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.12.2017  №  130-Р

О  назначении  уполномоченного  по вопросам пожарной безопасности в Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

В  целях реализации Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

1. Назначить ведущего специалиста Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Денисову Елену Витальевну уполномоченным по вопросам обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

2.Признать утратившим силу распоряжение Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23.01.2015 № 09-Р «О назначении инспектора по воинскому учёту Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области уполномоченным по вопросам обеспечения пожарной безопасности».

3.Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Озерненского городского поселения

Духовщинского района

Смоленской области                                                               О.В.Тихонова

Решаем вместе