В п. Озёрный отпраздновали День народного единства

03 ноября ДК "Энергетик" представил праздничную программу ко Дню Единства, в которой приняли участие взрослые и детские самодеятельные коллективы.

На сцене выступили детский хореографический ансамбль "Самоцветы" (руководитель Михаил Занегин, вокальная группа "Карагод", солисты Оксана Ботвинникова, Людмила Папеева, Ольга Шуракова, Полина Раханова, Кира Барыкина).

08.11.2016

Благодарим всех участников концерта за выступление, а также народных умельцев Андрееву Нину Ивановну,  Костюкову Ольгу Тимофеевну и её воспитанников за прекрасную выставку поделок из природных материалов.